Englische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bewaldete Landschaft mit Bauernhäusern, unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Englische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |